На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершён первый этап электрификации новой территории КП «Заповедник» – посёлка «Рысь»

  • 21.11.2017
  • 950

Закончен первый этап проведения электроэнергии в посёлке «Рысь». Прокладка ведётся подземным способом, что позволяет минимизировать количество индустриальных элементов в ландшафте. Также в посёлке установлено уличное освещение.

Поселок «Рысь» расположен в центральной части города парков «Заповедник», всего в «Рыси» 245 земельных участков. Главная особенность этого посёлка – комфорт премиум класса. Земельные участки в КП «Рысь» представлены на любой вкус: с лесом, на солнечной поляне, с выходом к реке, пруду или в лес. Кроме того, все участки получат полный комплект инженерной инфраструктуры: электричество 380В, подземный газопровод, подездные дороги.
 
Город парков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости