На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик ЖК «Уют Сити» предложил четыре льготные программы покупки квартир в жилом комплексе

  • 7.12.2017
  • 1115

В течение декабря 2017 года для покупателей жилья в ЖК «Уют Сити» действуют скидки. При приобретении одно- двух- и трёхкомнатной квартиры снижение цены составит до 160, 240 и 350 тыс. руб. соответственно. Скидки предоставляются при единовременной оплате наличными (без участия банка).

Ещё две льготные программы действуют в отношении квартир, расположенных по адресам: ул.Золоторудная, 2 и Золоторудная, 4. При покупке этих квартир в декабре 2017 года можно получить скидку в размере 200 тыс. руб. Кроме того, в данных квартирах возможен ремонт за счёт застройщика.

Четвертая льготная программа рассчитана на владельцев вторичной недвижимости, приобретающих квартиры в новостройках ГК «Арсенал». Таким покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Предполагается, что в течение этого срока клиент реализует своё старое жильё и рассчитается за новую квартиру.

Также для покупателей объектов в новостройках ГК «Арсенал» действует программа trade-in от застройщика.

Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. На сегодняшний день введены в эксплуатацию уже 17 домов.

Новости рынка недвижимости