На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На Рождественском саммите РГУД обсудят перспективы долёвки и справедливость ипотеки

  • 8.12.2017
  • 920

В преддверии новогодних праздников Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) проведёт ежегодную серию Рождественских саммитов в семи крупнейших городах России: Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Тюмени и Омске.

В столице Урала саммит пройдёт 12 декабря 2017 года. Проблемы и перспективы отрасли обсудят девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы и аналитики.
 
Среди главных тем саммита: тренды и тенденции регионального рынка недвижимости; перспективы рынка долевого строительства; способы выживания застройщиков в современных реалиях; ценообразование и «справедливая ипотека».
 
На саммите выступят руководитель аналитического отдела Риэлторского информационного центра УПН Михаил Хорьков, глава областного минстроя Михаил Волков, замглавы Екатеринбурга по вопросам капстроительства и землепользования Алексей Белышев, замглавы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов, вице-президент НП РГУД Андрей Бриль, директор по развитию Управления строительства «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев, гендиректор ЗАО «Форум-групп» Сергей Воробьев, директор компании-застройщика PRINZIP Геннадий Черных и другие.
 
Эксперты представят доклады и решения по всем сегментам рынка, в том числе аналитику по рынку недвижимости региона за период 1995-2016 годов, а также прогнозы на 2018 и последующие годы. Президент РГУД Николай Казанский расскажет об инвестиционном рейтинге регионов России. Заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский предложит план совместных действий власти и бизнес-сообщества в преддверии «ЭКСПО-2025».
 
Отдельным событием запланирована дискуссия «Реиндустриализация региона. Роль и место индустриальных и технопарков».
 
Рождественский саммит РГУД пройдет 12 декабря 2017 года в отеле Angelo (Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55). Регистрация участников: по тел. (343) 253-12-13, 8-912-67-52-888. sammitekb@mail.ru.
 
Источник: РГУД

Новости рынка недвижимости