На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Участок с коммуникациями в КП «Заповедник» можно приобрести за полмиллиона

  • 11.5.2018
  • 786

Компания Villa66 объявила о возможности покупки индивидуального земельного надела в посёлке «Бобёр» по цене от 509 тыс. руб. всего на территории посёлка разместилось 188 земельных участков, площадью от 6 до 23 соток. Земельные наделы, расположенные в восточной и западной оконечностях посёлка, частично находятся в лесу.

Поселок «Бобёр» расположен в центрально-западной части коттеджного посёлка «Заповедник», он занимает площадь 22 гектара. В посёлке готова вся инженерная инфраструктура: электричество на каждом участке 380В, проложены сети подземного газопровода, дорога ко всем участкам, забор по периметру поселка, каждому участку присвоен полицейский адрес.
 
Коттеджный посёлок «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 поселков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости