На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Горячую линию по вопросам недвижимости Управление Росреестра теперь будет проводить еженедельно

  • 15.8.2018
  • 875

С 16 августа 2018 года начинает свою работу еженедельная «горячая линия», организованная Управлением Росреестра по Свердловской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской  области (Регпалата).

Горячая линия посвящена вопросам, возникающим при подготовке документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территорий населенных пунктов и границах территориальных зон.
 
«Горячая линия» будет осуществляться на базе Регпалаты с периодичностью 1 раз в неделю по четвергам с 9.00 до 10.00 часов (по екатеринбургскому времени). Звонки от заявителей будут приниматься по телефонам: 8-(343)-295-07-18 и 8-(343)-295-07-00 (добавочный 2340).
 
Консультирование будут проводить: начальник отдела инфраструктуры пространственных данных ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской  области Людмила Серафимовна Дмитриева и начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Свердловской области Наталья Михайловна Коробкова.

Новости рынка недвижимости