На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На Рождественском саммите РГУД расскажут о том, что будет с рынком недвижимости в 2019 году

  • 19.11.2018
  • 801

В преддверии новогодних праздников Российская гильдия управляющих и девелоперов проведет ежегодную серию Рождественских саммитов в крупнейших городах России.

В столице Урала саммит пройдёт 11 декабря 2018 года. Его гостями и спикерами станут девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы, аналитики, проектировщики, архитекторы, а также представители профильных СМИ. Они обсудят текущую ситуацию на региональном рынке недвижимости, инвестиционные перспективы области, а также основные тенденции, которые будут определять рынок недвижимости в 2019 году. Отдельно будет рассмотрен вопрос влияния законодательных новаций в сфере долёвки на экономику строительных проектов.
 
Специальные гости Рождественского саммита РГУД представят свое видение вопросов развития территории, а также снижения энергозатрат бизнес-центров.
 
Как замечают организаторы саммита, участие в нём – отличное решение для тех, кто хочет быть в курсе тенденций завтрашнего дня. Каждый участник найдет здесь собеседника из числа представителей деловой аудитории своего региона.
 
Регистрация участников по телефонам: +7 (343) 253-12-13; 8-912-67-52-888, или по e-mail: sammitekb@mail.ru

Новости рынка недвижимости