На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Готовый дом с участком в посёлке «Сокол» застройщик реализует со скидкой почти в миллион

  • 23.11.2018
  • 882

Компания Villa66 сообщила о продаже на льготных условиях участка  9,8 сотки с готовым домом в посёлке «Сокол» (входит в состав коттеджного посёлка «Заповедник»). Общая стоимость объекта недвижимости в рамках акции снижена с 9,205 до 8,285 млн руб.

Площадь пятикомнатного дома с мансардой 21,6 кв. м. Дом подключен к водопроводу, газу и электричеству, оборудован газовым котлом и всеми инженерными системами, включая канализацию и тёплые водяные полы на первом этаже. В наружной отделке дома применены штукатурка, дерево и каменная облицовка.
 
«Сокол» – один из первых коттеджных посёлков, реализуемых в составе Города парков «Заповедник». Продажи участков в «Соколе» стартовали ещё в 2014 году. Сам коттеджный посёлок «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости