На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатели больших квартир в ЖК «Макаровский» могут получить перепланировку в подарок

  • 23.11.2018
  • 1739

В составе жилого комплекса бизнес-класса «Макаровский» реализуются пятикомнатные квартиры площадью от 174 до 182 кв. м. Как замечает застройщик, будущий владелец такой квартиры может с помощью дизайнера перекроить пространство в своём новом жилище. Причём застройщик осуществит перепланировку бесплатно.

В квартире помимо просторных спален и гостиной предусмотрено несколько гардеробных, санузлов, постирочная и большая лоджия, на которой, к примеру, можно оборудовать рабочий кабинет с видом на реку. В настоящее время квартиры в первой очереди «Макаровского» реализуются по цене от 90 тыс. руб. за кв. м.
 
Застройщиком ЖК «Макаровский» выступает АО «ЕМЗ» (структура ООО «УГМК-Холдинг»). Жилой комплекс «Макаровский» (Макаровский квартал) располагается на берегу Городского пруда акватории реки Исеть в центральной части Екатеринбурга рядом с Дворцом игровых видов спорта. Срок сдачи первой очереди «Макаровского» – IV квартал 2018 года, вторая очередь сдаётся в IV квартале 2019 года. В составе первой очереди жилого комплекса три секции переменной этажности – 13-18 этажей. Дома возводятся по монолитной технологии высота потолков жилых этажей 3 м., квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».

Новости рынка недвижимости