На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилые комплексы от «Атомстройкомплекса» победили в двух номинациях конкурса «Строительный триумф 2018»

  • 6.12.2018
  • 991

5 декабря в рамках проведения форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоялось подведение итогов отраслевого конкурса «Строительный триумф». В двух номинациях из шести победу одержал застройщик «Атомстройкомплекс».

В номинации «Лучший жилой комплекс класса эконом в Екатеринбурге» (в ней было заявлено 9 ЖК) победа была присуждена ЖК «WOODS. Дома в парке». Комплекс из четырех 27-этажных домов и наземного паркинга возводится в микрорайоне УНЦ, два дома уже введены в эксплуатацию. В проекте реализовано нестандартное благоустройство территории и мест общего пользования: к территории двора примыкает парк с прогулочными дорожками, беседкой, освещением. Территория двора решена с помощью геопластики. Площадки для игр, спорта и отдыха эффектно зонированы. В холлах предусмотрены места для отдыха и общения, помещения для соседских мероприятий. Часть квартир сдается укомплектованной мебелью и бытовой техникой.
 
 
В номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт в Екатеринбурге» (номинировано 6 объектов) победил жилой комплекс «Просторы». Он формируется на берегу реки Исеть в микрорайоне Уктус. Уже реализован первый этап застройки, строится второй. В комплексе представлены разные форматы жилья: 27-этажные свечки с видовыми характеристиками, камерные пятиэтажки с минимумом квартир, а также 18-этажные дома с классическими планировками. Дворы закрыты и благоустроены, в подземном паркинге предусмотрена возможность разгрузки грузовых автомобилей.
 

Новости рынка недвижимости