На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В день Конституции обманутые дольщики намерены атаковать приемную президента в Екатеринбурге

  • 10.12.2018
  • 1313

Представители обманутых дольщиков Екатеринбурга и Свердловской области сообщили, что 12 декабря 2018 года намерены пойти в приемную Президента РФ и потребовать соблюдения Конституции РФ и выполнения поручений президента. Также делегаты хотят добиться личной встречи с полномочным представителем президента РФ Николаем Цукановым и потребовать решения проблем обманутых дольщиков.

В акции примут участие представители обманутых дольщиков ЖК «Щербакова, 20», Арамильского ГО ЖК «Новый свет», ЖК «Фортуна», ЖК «Светлый, 12», ЖК «Кольцовский дворик», ЖК «3Д клуб», и граждане, пострадавшие от деятельности строителя многоквартирников Владимира Воробьева.
 
Как замечают обманутые дольщики: «Указы и поручения президента о «Принятии исчерпывающих мер по завершению строительства объектов недвижимости, создаваемых с привлечением денежных средств граждан-участников долевого строительства и не введенных в эксплуатацию, в установленные сроки» не выполняются, идет затягивание решения проблем пострадавших граждан».

Новости рынка недвижимости