На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Отделения «Почта банка» в Свердловской области начали выдавать ипотеку по нормам ВТБ

  • 13.12.2018
  • 978

Банк ВТБ запускает продажи ипотечных кредитов через «Почта банк» в трех регионах России, сообщает ВТБ.

Как отмечается, пилотный проект стартовал в Самарской и Свердловской областях, а также в Республике Башкортостан. На первоначальном этапе в нем примут участие более 400 отделений «Почта банка», в том числе в почтовых отделениях и МФЦ регионов.
 
«Об ипотеке нас часто спрашивают клиенты, но поскольку мы не планируем пока самостоятельно выдавать ипотеку, возникла идея партнерского проекта с ВТБ. Регионы для проведения «пилота» были выбраны исходя из динамики рынка недвижимости, объема застройки и покупательского спроса», - приводятся в сообщении слова руководителя дирекции коммерческого развития «Почта банка» Дениса Лопатина.
 
Он добавил, что пилотный проект продлится четыре месяца, и по итогам будет принято решение о его масштабировании на другие регионы страны.
 
Банк ВТБ за первые три квартала 2018 года выдал ипотечные кредиты на общую сумму 416,2 миллиарда рублей, что в 1,5 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Всего ипотечный портфель банка с начала года вырос на 12% и превысил 1,26 триллиона рублей.
 
Источник: РИА Новости

Новости рынка недвижимости