На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

2 километра ограды, 4 километра ЛЭП и 3 ТэПэшки. В КП «Шато-2» подвели итоги года

  • 27.12.2018
  • 1133

Застройщик коттеджного поселка «Шато-2» – ООО «Компания «Баррус» – подвёл итоги 2018 года. За год в посёлке были проведены следующие работы: поставлена ограда посёлка (2 км) и построен контрольно-пропускной пункт; организовано автобусное сообщение с деревней Шайдурово; начаты строительно-монтажные работы по газификации территории, кроме того в уходящем году сформирован электросетевой комплекс посёлка в составе 3 трансформаторных подстанций и 4 км линий электропередач.

На 2019 год запланированы следующие работы: завершение строительства газопровода (ввод в эксплуатацию во II квартале 2019 года); строительство спортивной и детской площадки (III квартал 2019 года); общее благоустройство территории и сдача поселка застрощиком в управление ТСН «Шато-2» (III квартал 2019 года).
 
Для внимательных читателей сайта «Квадратный метр» застройщик подготовил специальный подарок, при покупке любого участка назовите промокод «КВАДРАТНЫЙ МЕТР» и получите дополнительную скидку в размере 5 000 рублей. Акция действует до 15 января 2019 года.
 
Коттеджный поселок «Шато-2» расположен в деревне Шайдурово, в 12 км от границы Екатеринбурга и в 7 километрах от г. Арамиль. Западная часть поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге и граничит с деревней Шайдурово. Общая площадь поселка составляет 25 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 6 соток, всего на территории поселка предполагается 200 участков, на части участков растет собственный смешанный лес. Разрешенное использование земельных участков – дачное хозяйство.

Новости рынка недвижимости