На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

О том, как по-новому строить и продавать недвижимость расскажут на Сочинском конгрессе

  • 17.1.2019
  • 816

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 8-12 апреля 2019 года. Ожидается, что он соберет более 3 тысяч профессионалов из России и зарубежных стран. К участию в Конгрессе приглашены известные эксперты в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок. Среди них – предприниматель Сергей Полонский, основатель и вице-президент СENTURY 21 Рикардо Соуза, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, гендиректор компании Colliers International Николай Казанский, ведущий мастер переговорных техник Игорь Рызов, другие эксперты рынка.

В первый и пятый день Конгресса – 8 и 12 апреля – состоятся коммерческие тренинги. Информация о них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса.
 
Во второй день Конгресса – 9 апреля – пройдет 48 мастер-классов. Продолжительность каждого – 1,5 часа. С программой мастер-классов можно ознакомиться по ссылке.
 
В рамках Конгресса состоится свыше 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости, новым способам привлечения клиентов и работы на рынке недвижимости. На конференциях, круглых столах, панельных дискуссиях, семинарах, мастер-классах и бизнес-тренингах Сочинского конгресса прозвучат свыше 500 докладов. Ведущие профессионалы рынка недвижимости поделятся своими знаниями и последними наработками.
 
Регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс доступна по ссылке. Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.

Новости рынка недвижимости