На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП «Резиденция в Первомайском» продается земельный участок под торговый центр

  • 21.2.2019
  • 1032

 Компания застройщик «Резиденция» выставила на продажу земельный участок площадью 5,6 тыс. кв. м на въезде в коттеджный посёлок «Резиденция в Первомайском». На участке возможно возведение здания площадью от 350 до 2500 кв. м., а также парковки вместимостью до 70 автомобилей. До границы участка доведены электросети и газовая труба.

Предполагается, что на данном месте может быть возведён торговый центр. Как замечает представитель компании застройщика, появление подобного объекта здесь будет весьма уместно, так как в посёлке на 500 домовладений сегодня имеется только два магазина.
 
 
Загородный квартал «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведено электричество, завершаются работы по строительству газовой сети.

Новости рынка недвижимости