На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В марте квартиры в Преображенском и Близком кварталах Академического продаются со скидкой до 10%

  • 5.3.2019
  • 948

 В марте 2019 года приобрести квартиру в Преображенском квартале Академического можно со скидкой до 10%, выгода при этом составит до 500 тыс. руб. Участвующие в акции дома сданы в эксплуатацию, квартиры сдаются с чистовой отделкой, заезжать можно сразу после оформления документов.

Преображенский — один из новых кварталов, расположенный в центральной части Академического жилого района. В составе квартала 8 домов переменной этажности — от 7 до 16 этажей, имеется также детский сад с яслями.
 
Также в течение марта действует скидка до 10% при покупке строящегося жилья в квартале Близкий. В квартале будет школа и два детских сада, рядом расположен крупный гипермаркет, в шаговой доступности находится Преображенский парк. В ассортименте — студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры
 
Все желающие могут присоединиться к автобусно-пешеходной экскурсии по Академическому. В программе: знакомство с районом, просмотр квартир, индивидуальные консультации. Ближайшая встреча состоится 17 марта. Участие бесплатное, регистрация на сайте.

Новости рынка недвижимости