На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыты продажи участков на новой территории КП «Заповедник» – в посёлке «Косуля»

  • 28.3.2019
  • 1368

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о старте продаж посёлка «Косуля». К реализации готово 210 земельных участков с лесом площадью от 8 до 15 соток. На старте продаж участок площадью 8,2 сотки со всеми сетями можно приобрести за 804,58 тыс.руб.

Поселок «Косуля» расположен в южной части группы посёлков «Заповедник», рядом с КП «Совята». Недалеко от посёлка имеется зарыбленный пруд. На каждом участке КП «Косуля» есть смешанный лес. Коммуникации доведены до границ каждого участка. Газопровод и электросети прокладываются подземным способом. В «Косуле» запроектировано 5 км дорог с асфальтированными тротуарами по главной дороге и прогулочная аллея. Предусмотрено уличное освещение.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости