На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Атомстройкомплекс» приглашает жителей Краснолесья на субботник в Юго-Западном лесопарке

  • 26.4.2019
  • 847

 В субботу, 27 апреля, «Атомстройкомплекс» организует субботник в Юго-Западном лесопарке. Прибраться на тропе здоровья приглашают всех желающих жителей микрорайонов Краснолесье и Академический, для которых этот парк является главной территорией для отдыха и занятий спортом. Праздник пройдет с 13-00 до 16-00 на площадке перед входом в юго-западный лесопарк со стороны дома по ул. Вонсовского, 21/3. Приглашаются все желающие.

Главными по субботнику назначены радиоведущие – Александр Морозов и Влад Чемезов, а музыкальное сопровождение обеспечит ди-джей Shevelev, который будет крутить диски прямо у старта тропы здоровья.
 
Участники субботника, собравшие максимальное количество мусора получат памятные сувениры – майки, панамки, мячи с символикой «Я люблю Екатеринбург». Кроме того, для участников мероприятия приготовят угощение – настоящий узбекский плов, шашлыки и безалкогольный глинтвейн. На мероприятии будут работать фотограф и видеооператор – получить свое фото с субботника, а также посмотреть клип можно будет в официальных группах «Атомстройкомплекса» в социальных сетях.
 
Напомним, компания «Атомстройкомплекс» ведет активное строительство в микрорайоне Краснолесье – здесь уже строится ЖК «Балтийский», ЖК «ART. Город-Парк», в планах компании – выделить на своем участке землю под строительство образовательного кластера из двух школ и двух детских садов и бесплатно передать ее городу.

Новости рынка недвижимости