На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Шато-2» завершено строительство газопровода

  • 9.5.2019
  • 1339

 На территории КП «Шато-2» завершено строительство газораспределительной сети для газоснабжения жилых домов жителей поселка. Общая протяженность построенной сети составила 4,4 км. Точка подключения к газопроводу расположена у границы каждого земельного участка.

Как ранее сообщалось, в начале марта 2019 года в посёлке был завершён монтаж шкафного газорегуляторного пункта – ГРПШ. Он предназначен для снижения давления подаваемого газа с высокого давления (магистральные газопроводы) до низкого давления (бытовые потребители) на выходе, и поддержания давления на постоянном уровне, независимо от уровня потребления газа.
 
Коттеджный поселок «Шато-2» расположен в деревне Шайдурово, в 12 км. от границы Екатеринбурга и в 7 километрах от г. Арамиль. Западная часть поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге и граничит с деревней Шайдурово. Общая площадь поселка составляет 25 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 6 соток, всего на территории поселка размежёвано 200 участков, на части участков растет собственный смешанный лес. Разрешенное использование земельных участков – дачное хозяйство.

Новости рынка недвижимости