На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплексе» запускает скидку на квартиры для семей с любым количеством детей

  • 31.5.2019
  • 882

 «Атомстройкомплекс» объявил акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей. В течение всего июня 2019 года семьи, в которых есть дети, могут при покупке 2-, 3-, 4-комнатной квартиры могут получить дополнительные скидки: 1% за каждого ребенка. Чем больше детей в семье, тем, следовательно, дешевле обойдется новая квартира.

При этом, в компании замечают, что «скидки за детей» суммируются со всеми остальными «плюшками» и бонусами от застройщика. Например, семья с тремя детьми приобретает четырехкомнатную квартиру в строящемся ЖК «ART. Город-Парк» стоимостью 6,5 млн руб. в ипотеку. Ипотека приравнивается застройщиком к 100% оплате, таким образом в рамках постоянной акции «долевой конструктор» цена квартиры снижается на 3%. Еще 3% скидки семья получает дополнительно в рамках акции, приуроченной к Международному дню детей. В итоге стоимость квартиры снизится с 6,5 млн до 6,11 млн руб., общий размер скидки составит 390 тыс. рублей!
 
Точно также если семья с детьми приобретает квартиру в «Атомстройкомплексе» по программе Trade-In, она не теряет компенсации услуг риелтора, и дополнительно получает скидку.

Новости рынка недвижимости