На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Альфа-Банк открыл в Екатеринбурге центр ипотечного кредитования

  • 28.6.2019
  • 837

 Альфа-Банк запустил ипотечную программу лишь полтора года назад. Тем не менее, он уже вошел в топ-10 ипотечных банков страны. В новом ипотечном центре банк создал для клиентов особые условия.

В Екатеринбурге открылся центр ипотечного кредитования Альфа-Банка (ул. Горького, 17). В нем помогут клиентам подобрать и оформить ипотечную программу. Специалисты банка окажут поддержку при проведении ипотечной сделки, проконсультируют по объектам жилой недвижимости, помогут составить договор купли-продажи, заключить договор страхования.
 
Альфа-Банк предлагает разные виды ипотечных программ: покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, под залог имеющегося жилья, а также программу рефинансирования ипотечных кредитов других банков.
 
Получить ипотеку на покупку в новостройке в Альфа-Банке можно по ставке от 9,79% годовых. Ставки по ипотеке на жилье на вторичном рынке и рефинансирование имеющегося кредита – от 9,99%. Ипотека выдается на срок от 3 до 30 лет. Кредит можно оформить по двум документам.
 
Банк предлагает упрощенную схему рефинансирования ипотечных кредитов: заемщик приходит в банк один раз – для заключения сделки, последующее оформление происходит без его участия. Ипотечными программами Альфа-Банка могут воспользоваться как граждане РФ, так и иностранцы.
 
В новом центре семь просторных переговорных, зона ожидания, банкомат. Клиенты также могут воспользоваться депозитарием, что расширяет перечень различных вариантов расчетов между сторонами сделки в ипотечном кредитовании.
 

Новости рынка недвижимости