На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Теперь можно в ипотеку. Квартал «Федерация» получил банковскую аккредитацию

  • 11.7.2019
  • 806

 Альфа-Банк аккредитовал Квартал «Федерация» (секция А) для ипотечного кредитования. Теперь покупателям квартир в Квартале «Федерация» доступна ипотека по ставке от 9,79% на срок до 30 лет. Размер первоначального взноса – от 15% стоимости квартиры. Сдача секции А в эксплуатацию планируется во II квартале 2021 года. Сегодня в секции А Квартала «Федерация» предлагаются однокомнатные квартиры стоимостью от 3,86 млн, двухкомнатные – от 5,62 млн и трёхкомнатные – от 7,33 млн руб.

Жилой комплекс располагается на территории более трёх гектаров в квартале ул. Степана Разина – Щорса – Чапаева – пер. Шаронова. В составе ЖК 14 жилых секций переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома образуют приватный двор площадью почти гектар. В составе ЖК предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 600 мест и наземная парковка на 200 мест.
 
Главный вход в комплекс ЖК будет организован в высотной секции – через парадное с колоннадой и 200-метровым вестибюлем с 8-метровыми потолками. На первом этаже дома планируется расположить встроенный детский клуб, бутики, кафе, spa и т.д. В доме преобладают «семейные» варианты квартир – с двумя и тремя спальнями. В каждой секции Квартала «Федерация» будет не более 6 квартир на этаже. В квартирах потолки 2,9 м и окна высотой 1,9 м.

Новости рынка недвижимости