На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовала программа экскурсий по жилому комплексу «Монблан»

  • 31.7.2019
  • 1137

 Застройщик жилого комплекса «Монблан» – компания «Стройтэк» – сообщил о возможности посещения новостройки горожанами. В ЖК «Монблан» открылся демо-этаж. Места общего пользования на демо-этаже и квартиры имеют чистовую отделку. Именно в таком виде квартиры в ЖК будут сдаваться будущим владельцам.

Как замечают в компании в ходе посещения демо-этажа, можно будет ознакомиться с планировками квартир, с качеством строительства, оценить степень готовности объекта и виды из окна. Дату и время экскурсии необходимо предварительно согласовать с отделом продаж компании.
 
ЖК «Монблан» расположен в жилом районе Ботанический. В составе жилого комплекса 24-этажный дом. Его сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2019 года. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, высота потолков – 2,7 метра. Квартирография ЖК включает в себя студии, одно- двух- и трёхкомнатные квартиры. Присутствуют как классические, так и европланировки с кухней-гостиной. В подъездах новостройки предусмотрены колясочные на каждом этаже. В проект заложены несколько наземных парковок по периметру комплекса и подземный паркинг.

Новости рынка недвижимости