На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» открыл продажи в седьмой очереди ЖК «Балтийский»

  • 2.8.2019
  • 1505

 Стартовали продажи квартир в новом готовом доме жилого комплекса «Балтийский», расположенного на улице Академика Вонсовского в микрорайоне Краснолесье. В новом доме компания «Атомстройкомплекс» реализует студии по цене от 2,45 млн, однокомнатные квартиры по цене от 3,15 млн, двухкомнатные по цене от 4,20 млн и трёхкомнатные по цене от 7,35 млн руб. На верхнем, 17-ом этаже новостройки есть эксклюзивные квартиры со вторым светом и антресолями, а на втором этаже есть квартиры с террасами.

Квартиры в новом доме ЖК «Балтийский» сдаются с чистовой отделкой и установленной застройщиком мебелью и бытовой техникой. 
 
Во дворе нового дома выполнен скандинавский ландшафтный дизайн с геопластикой. На площадках уложено специальное амортизирующее покрытие, установлены современные детские аттракционы. Под территорией двора расположен подземный паркинг. На старте продаж стоимость машиноместа – от 500 тыс. руб.
 
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. Седьмая очередь «Балтийского» представляет собой 17-этажный корпус. Высота потолков 2,65 м. На первых этажах дома будут располагаться магазины, кафе и фитнес-центры. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости