На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ЖК «Уют-Сити» города Берёзовского открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

  • 27.8.2019
  • 1633

 В группе компаний «Арсенал» сообщили об открытии физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) «Спорт-Сити» в микрорайоне «Уют-Сити» города Берёзовского. Застройщик также пояснил, что этот спортивный комплекс – только часть задуманного спортивного кластера. В дальнейших планах строительство в микрорайоне бассейна и ледовой арены.

Площадь открываемого ФОКа составляет 1370,4 кв. метра, в помещении комплекса оборудованы залы для игровых видов спорта, борьбы, фитнеса. Все помещения оборудованы раздевалками, душевыми, предусмотрены помещения для арбитров и тренеров, комнаты для хранения инвентаря. Сметная стоимость строительства составила 57 млн руб.
 
– Следует отметить, что строительство и оснащение такого серьезного спортивного объекта велись на деньги частного инвестора, без привлечения бюджетных средств, – отметил глава Берёзовского городского округа Евгений Писцов.
 
Уже в день торжественного открытия комплекса в его залах шли первые тренировки. Полноценные тренировки в новом ФОКе начнутся со 2 сентября 2019 года.

Новости рынка недвижимости