На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Школа в ЖК «Уют Сити» в Берёзовском будет построена по программе государственно-частного партнерства

  • 16.10.2019
  • 1429

 Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и гендиректор ГК BROZEX, депутат Заксобрания региона Вячеслав Брозовский в ходе рабочей встречи обсудили механизмы реализации проекта по строительству школы на 1275 мест в городе Березовский на принципах государственно-частного партнерства (ГЧП).

Как сообщает пресс-служба губернатора, проект, презентованный главой BROZEX, по поручению главы региона, включен в пул перспективных проектов ГЧП, и профильные министерства проработают детали его воплощения в жизнь. В результате в Березовском должно появиться новое четырехэтажное здание школы, в котором будут учиться младшие, средние и старшие классы.
 
Как ранее сообщалось, для Березовского, города-спутника Екатеринбурга, проблема создания мест для учебы детей стоит достаточно остро. Демографические показатели в городском округе остаются одними из самых высоких в регионе, кроме того, всем ученикам по поручению главы государства необходимо в ближайшие годы обеспечить возможность учиться в одну смену.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения.

Новости рынка недвижимости