На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Открыты продажи участков на новой территории КП «Заповедник» – в посёлке «Малиновка»

  • 18.10.2019
  • 1481

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о старте продаж посёлка «Малиновка». В посёлке 47 земельных участков площадью от 9 до 18 соток. Стоимость земли – 126 тыс. руб. за сотку.

«Малиновка» – двенадцатый поселок открытый в группе поселков «Заповедник». И уже третий поселок, стартовавший в 2019 году. Весной своих первых жильцов встретил поселок «Косуля», летом – посёлок «Хаски»
 
Поселок «Малиновка» расположен в северной части группы посёлков «Заповедник», между КП «Хаски» и «Сокол». На территории «Малиновки» есть участки с лесом и участки на поляне. Коммуникации доведены до границ каждого участка. Газопровод, водопровод и электросети прокладываются подземным способом. В «Малиновке» запроектированы асфальтированные дороги и детская площадка. Предусмотрено уличное освещение.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 11 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. В группе поселков запроектирована разнообразная инфраструктура: детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.

Новости рынка недвижимости