На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ГК «Виктория» назвала срок старта продаж второй очереди ЖК «Клён» на Вторчермете

  • 22.11.2019
  • 2057

ООО «Специализированный застройщик «Виктория Эстейт» (входит в ГК «Виктория») активно ведёт работы по подготовке к запуску второй очереди жилого комплекса «Клён». Продажи квартир в новостройке должны стартовать в начале 2020 года. Стоимость будет озвучена до конца декабря 2019 года. В продажу поступят одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 38 до 93 кв. м. Студий в новостройке не будет. Сдача дома в эксплуатацию планируется в IV квартале 2022 года.

Третья очередь «Клёна» – 30-этажная одноподъезднаяя башня класса комфорт, которая встанет на перекрестке улиц Санаторной – Патриса Лумумбы. Стилистически она будет повторять первую очередь жилого комплекса. На каждом жилом этаже дома по 8 квартир.

В составе новостройки будет подземный паркинг с плоской эксплуатируемой кровлей. На ней расположатся игровые и спортивные площадки. Кроме того детская игровая зона будет в самом здании. Во второй очереди ЖК «Клён» предусмотрены кладовки. Ещё одна особенность проекта – наличие второго – сервисного – входа. Он будет использоваться для разгрузки-погрузки крупногабаритных предметов и материалов в период ремонта квартир, а в дальнейшем – как дополнительный вход.

Застройщик обещает сдать дом с полностью готовой к эксплуатации системой ip-домофонии (с установленными камерами и видеопанелями). Также есть план включить в эту систему функцию вызова лифта на этаж. Впрочем, эта функция требует отдельной сертификацию и пока у застройщика под вопросом.

Новости рынка недвижимости