На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Минус две тысячи с квадрата. В январе квартиру в ЖК «Уют-Сити» можно купить по спеццене

  • 16.1.2020
  • 910

 В группе компаний «Арсенал» сообщили об акции, которая действует в январе 2020 года. В её рамках покупателям квартир в жилом комплексе «Уют-Сити» предоставляется скидка в размере 2 тыс. руб. за каждый квадратный метр. Акция распространяется на квартиры с отделкой «под чистовую».

В настоящее время в ЖК «Уют-Сити» реализуются квартиры в нескольких построенных и сданных в эксплуатацию домах. В частности имеется выбор квартир в четырёхэтажных домах №40 и №41 (по плану застройки микрорайона). Они были сданы в конце 2019 года. Эти объекты – дома-близнецы. В каждом по 33 квартиры, 3 подъезда, 3 жилых этажа (плюс первый этаж с коммерческими помещениями). В новых домах представлены двух- трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Высота потолков 2,7 м. Особенность планировки – малое количество квартир (3 или 4) на этаже.
 
Сегодня в жилом комплексе можно выбрать квартиры по цене от 1,83 млн до 5,67 млн. руб. (без учёта скидки).
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения.

Новости рынка недвижимости