На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На кадастровый учёт поставлены новые трёхэтажки в ЖК «Балтым-Парк»

  • 23.1.2020
  • 953

 Компания «ЮИТ Уралстрой» сообщила о постановке на кадастровый учёт и присвоении милицейских адресов двум новым домам в жилом комплексе «Балтым-Парк». Новостройки 9 и 10 ПК получили адреса соответственно ул. Васильковая, 1 и ул. Васильковая, 3. Как замечает застройщик, теперь владельцы квартир могут оформить право собственности на своё новое жильё.

В трёхэтажном доме по Васильковой-1 имеется 23 квартиры, большая часть из них двухкомнатные (16 шт.). Также в доме 3 однокомнатных квартиры и 4 трехкомнатных. На данный момент в продаже осталось 4 квартиры стоимостью от 2,85 млн руб., в том числе квартиры с 20-метровыми террасами.
 
В доме по Васильковой-3 планировочные решения представлены различными вариантами одно- и двухкомнатных квартир, из которых в продаже осталось только два предложения стоимостью от 3,13 млн руб.
 
Квартиры в домах сдаются с отделкой «под чистовую». Опциионально – отделка «под ключ». В холлах домов предусмотрены окна для естественного освещения, вход в подъезды с уровня земли. В распоряжении владельцев квартир на первых этажах индивидуальные террасы.
 
Проект комплексной застройки территории «Балтым-Парк» реализуется на территории 76 гектаров в поселке Балтым Свердловской области, недалеко от города Верхняя Пышма. На данном этапе застройщик развивает уже вторую очередь проекта, в которую помимо двух сданных трехэтажных домов входит еще четыре дома переменной высотности с секциями в 3, 4 и 5 этажей. Срок сдачи следующих домов11 и 12 ПК, в составе которых 131 квартира, – I квартал 2020 года.
 
Концепция жилого района создана европейским архитектурным бюро CiglerMaraniArchitects. Всего в жилом районе «Балтым-Парк» будет возведено порядка 5 тыс. квартир, а также собственная сервисная и торговая инфраструктура, детские сады и школа, площадки для спорта и отдыха и прогулочный бульвар. В ближайшем будущем будет открыта новая подъездная дорога от улицы Первомайская до улицы Васильковая.
 
На участке завершенной первой очереди строительства компания «ЮИТ Уралстрой» запланировала провести посадку порядка 1,5 тыс. растений. Вокруг жилых домов будут созданы живые изгороди.

Новости рынка недвижимости