На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Началась передача ключей новосёлам ЖК «ART. Город-парк»

  • 27.1.2020
  • 830

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщила о начале передачи новосёлам квартир в жилом комплексе «ART. Город-парк». Как подчёркивают в компании, сдача новостройки в эксплуатацию состоялась раньше запланированного срока на три месяца.

На сегодняшний день в продаже осталось 25 квартир в ЖК «ART. Город-парк». На них действует 10-процентная скидка при полной  оплате или ипотеке. А в рамках акции «Тариф новогодний: застройщик платит первый взнос по ипотеке» можно купить жилье, не имея накоплений.
 
ЖК «ART. Город-парк» – жилой комплекс, расположенный на границе жилых районов УНЦ и Академический в Екатеринбурге. Отделка подъездов в ЖК «Art. Город-парк» выполнена по авторскому дизайн-проекту. На первых этажах подъездов расположены комнаты гигиены с санузлом, мойки лап для собак, помещения для хранения колясок, санок, велосипедов и другого малогабаритного транспорта. Во дворе дома предусмотрены детские площадки, развивающие комплексы, скалодром, батут; зона workout с турниками и брусьями. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой, с установленной сантехникой и межкомнатными дверями.

Новости рынка недвижимости