На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатели квартир в ЖК «Шолохов» бонусом получат страховку от безработицы

  • 27.5.2020
  • 837

 Застройщик Парка Комплекса «Шолохов» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о дополнительной поддержке покупателей квартир в новостройке. Будущий владелец жилья, заключивший договор долевого участия в период до 30 октября 2020 года, получит страховой полис от потери работы. Срок страхования 12 месяцев. Это совместная акция «АСТРА-Девелопмент» и ООО «Абсолют Страхование».

В акции участвуют покупатели, приобретающие квартиру с помощью ипотеки и 100-процентной оплаты. Страховые полисы от безработицы могут получить будущие жильцы Парка Комплекса «Шолохов» и жилого комплекса «На Тенистой» от «АСТРА-Девелопмент».
 
В настоящее время в ЖК «Шолохов» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,27 млн руб., двухкомнатную – от 2,59 млн, трёхкомнатную – от 4,28 млн руб.
 
Парк Комплекс «Шолохов» расположен на восточной окраине Екатеринбурга, в окрестностях Сибирского тракта. Жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Первая очередь строительства – 19-этажный жилой дом, сдача которого в эксплуатацию запланирована на III квартал 2021 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ. Недалеко от ЖК есть лесопарк, в шаговой доступности – магазины, детские сады, школа №15, остановки общественного транспорта, в том числе городской электрички.

Новости рынка недвижимости