На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик ЖК «Уют-Сити» предоставляет cashback за друзей

  • 1.6.2020
  • 813

Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити»сообщил об акции «Кэшбэк от застройщика». Житель ЖК, рекомендовавший «Уют-Сити» своим друзьям и знакомым, получит денежное вознаграждение в виде кэшбека в размере 1% от стоимости квартиры, купленной по рекомендации. Cashback выплачивается жителям, которые ранее самостоятельно приобрели свою квартиру в «Уют-Сити» напрямую у застройщика без привлечения партнеров-риелторов.

Сегодня квартиру в ЖК «Уют-Сити» можно купить в ипотеку от застройщика под 4% годовых. Для получения кредита не надо предоставлять справки о доходах, неважно наличие кредитной истории. Решение принимается мгновенно. Программа ипотеки от застройщика не предусматривает страховок и иных затрат заёмщика.
 
Ипотечный кредит от застройщика предоставляется под 4% на срок до одного года. Размер первоначального взноса — от 30% стоимости квартиры.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения.

Новости рынка недвижимости