На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готов проект новых правил застройки Екатеринбурга. Завтра стартуют его общественные обсуждения

  • 15.6.2020
  • 1283

 С 16 июня по 4 августа 2020 года в столице Урала пройдут общественные обсуждения проекта изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Екатеринбурга. Предложения и замечания от горожан будут приниматься, начиная с 23 июня. В этот же день будет обнародован сам проект и прилагаемые к нему материалы. С этими бумагами можно будет ознакомиться на сайте общественных обсуждений, в здании мэрии или в районных администрациях.

Предложения и замечания по проекту изменений в ПЗЗ будут приниматься до 14 июля 2020 года. По их рассмотрении Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга подготовит протокол и заключение о результатах общественных обсуждений. Он будет опубликован до 4 августа 2020 года.
 
Как ранее сообщалось, правила землепользования и застройки — документ утверждаемый генпланом Екатеринбурга. Через изменения ПЗЗ, в частности, происходит смена зон застройки. В конце марта 2020 года началась подготовка нового проекта Генерального плана развития столицы Урала. Действие нового Генплана рассчитано до 2041 года. Документ должен быть готов в марте 2021 года.
 

Новости рынка недвижимости