На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи третьей секции третьего дома ЖК «Уральский»

  • 26.6.2020
  • 1207

 Группа компаний «Эфес» сообщила о начале продаж квартир в третьей секции нового дома жилого комплекса «Уральский» в Пионерском посёлке. В секции представлены студии, одно- двух- и трёхкомнатные квартиры, как классической, так и евро планировки. Как замечает застройщик, на старте продаж имеется хороший выбор квартир с окнами выходящими на любую сторону света.

Дом №3 жилого комплекса «Уральский» имеет переменную этажность – 18, 22 и 26 этажей. Срок сдачи первых двух секций – четвёртый квартал 2020 года. Третью секцию планируется сдать в эксплуатацию в ноябре 2021 года. В доме предлагаются однокомнатные квартиры площадью от 31 кв. м по цене от 2,39 млн руб., двухкомнатные площадью от 44 кв. м по цене от 2,99 млн и трёхкомнатные площадью от 78 кв. м по цене от 4,15 млн руб.. Студии и однокомнатные квартиры сдаются с отделкой «под ключ», покупатели двушек и трёшек могут выбрать вариант отделки – «под ключ» или «под чистовую».
 
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 13 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.

Новости рынка недвижимости