На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готово поле для мини-футбола – первая площадка спорткомплекса «Заповедника»

  • 5.8.2020
  • 885

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о завершении работ по созданию поля для мини-футбола. Оно располагается на центральной площади группы поселков «Заповедник». На поле уложено покрытие из искусственной травы, установлены ворота и сделана разметка. Это первая спортивная площадка, которую планируется сдать в эксплуатацию в текущем сезоне.

Размеры поля для мини-футбола могут варьироваться в некоторых пределах, у нашего поля длина 44, ширина 22 метра. Это практически максимальный размер. Высота ограждения – 4 метра. Такая площадка подходит даже для проведения международных матчей, замечают в компании Villa66.
 
Продолжительность матча в мини-футболе — 2 тайма по 20 минут. В мини-футбол играют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Замены проводятся по ходу матча, и в отличие от футбола, их число не ограничено, поэтому в игре может принимать активное участие и запасные игроки.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 13 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости