На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Держатели Единой социальной карты получат дополнительную скидку при покупке квартиры в ЖК «Юность»

  • 28.9.2020
  • 1013

 Застройщик жилого комплекса «Юность» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о вступлении в программу лояльности для держателей Единой социальной карты Свердловской области. При покупке квартиры в новостройках компании, держатель карты получает скидку в размере 1% стоимости приобретаемого объекта. Карту необходимо предъявить в отделе продаж.

Скидка по социальной карте предоставляется при покупке квартир в новостройках от застройщика «АСТРА-Девелопмент», в ЖК «Юность» (г. Верхняя Пышма), в Парк комплексе «Шолохов» и в ЖК «На Тенистой» в Екатеринбурге.
 
Получить Единую социальную карту может каждый житель Свердловской области, достигший 14 лет. Для этого достаточно нанести визит в отделение банка-партнера или пункт выдачи нефинансовых карт. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
 
Жилой комплекс «Юность» расположен в центральной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. В составе комплекса три дома класса «комфорт», которые образуют замкнутое дворовое пространство с детскими и спортивными площадками, зоной воркаута и зелёными зонами. Первые два дома ЖК «Юность» уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третий дом (четвёртая очередь строительства) сдаётся в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. Он представляет собой корпус переменной этажности – 5-18 этажей с подземным паркингом. На первом этаже дома расположатся колясочная и детская игровая комната.
 
Рядом с жилым комплексом имеется школа, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.
 
В настоящее время в ЖК «Юность» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,57 млн руб., двухкомнатную – от 3,51 млн, трёхкомнатную – от 4,5 млн руб. Площадь квартир от 33 до 76 кв. м. Они сдаются с отделкой «под ключ».

Новости рынка недвижимости