На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В «Заповеднике» проложили дорогу до новых посёлков «Кедровка», «Соловьи» и «Снегири»

  • 9.10.2020
  • 1000

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о завершении строительства нового отрезка центральной дороги. Это еще 1,2 км асфальтового полотна, которое начинается около пруда у поселка «Совята» и ведет в южную часть «Заповедника», до новых поселков: «Косуля», «Кедровка», «Соловьи», «Снегири».

Ширина центральной дороги 7 м. Параллельно с укладкой асфальта вдоль дороги были установлены 34 фонаря, организована система дренажа, сделана отсыпка под тротуар.
 
Первая часть центральной дороги от въездной группы до поселка «Совята» была построена осенью 2018 года. На сегодня общая протяженность центральной дороги «Заповедника» составляет около 6 км, а с учетом участка от въезда до трассы М5 – 8 км.
 
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 17 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются гриль-бар, продуктовый и строительный магазины, детские площадки, прогулочные аллеи, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола, площадка воркаут и первая очередь BMX-трассы. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости