На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания ЮИТ завершила строительство жилого комплекса «Квартет»

  • 8.12.2020
  • 184

 ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, сообщила о вводе в эксплуатацию завершающей четвертой очереди жилого комплекса «Квартет» в Екатеринбурге. Четвёртая (последняя в составе ЖК «Квартет») очередь представляет собой 24-этажный жилой дом на 220 квартир общей площадью около 10 тыс кв. м. Дому присвоен адрес: ул. Таватуйская, д. 25/2. Здание отмечено высоким классом энергоэффективности В+.

На данный момент во всем комплексе «Квартет» в продаже порядка 30 квартир стоимостью от 2,6 млн руб, около 50 машиномест и 18 коммерческих помещений. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой «под чистовую», при этом есть возможность заказать отделку «под ключ».
 
Три дома в комплексе уже заселены, выполнено благоустройство внутреннего двора. Здесь располагаются детская и игровая площадки, зоны отдыха, обустроены пешеходные дорожки. Территория круглосуточно охраняется.
 
Жилой комплекс «Квартет», расположен в микрорайоне Старая Сортировка на пересечении улиц Маневровой и Таватуйской. В составе ЖК четыре многоэтажных дома. Они расположены на участке таким образом, что ни один из домов не перекрывает виды на Верх-Исетский пруд и на город. Также имеется многоуровневый надземный паркинг и открытая парковка. В уже введённых многоэтажках «Квартета» работают продуктовый магазин, кулинария, центр йоги, стоматология, салон красоты и т.д. В пешей доступности от ЖК 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр. В микрорайоне имеется спортивный комплекс и парк «Локомотив».

Новости рынка недвижимости