На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Закрыт тепловой контур четвёртой очереди ЖК «Юность»

  • 14.12.2020
  • 109

 Застройщик жилого комплекса «Юность» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о завершении работ по установке оконных конструкций четвёртой очереди новостройки. Выполняется настройка и регулировка систем отопления дома, завершается утепление фасада здания. Внутри дома выполняются штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования, идёт монтаж инженерных сетей.

Жилой комплекс «Юность» расположен в центральной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. В составе комплекса три дома класса «комфорт», которые образуют замкнутое дворовое пространство с детскими и спортивными площадками, зоной воркаута и зелёными зонами. Первые два дома ЖК «Юность» уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третий дом (четвёртая очередь строительства) сдаётся в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. Он представляет собой корпус переменной этажности – 5-18 этажей с подземным паркингом. На первом этаже дома расположатся колясочная и детская игровая комната.
 
Рядом с жилым комплексом имеется школа, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.
 
В настоящее время в ЖК «Юность» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,8 млн руб., двухкомнатную – от 3,88 млн, трёхкомнатную – от 4,68 млн руб. Площадь квартир от 33 до 76 кв. м. Они сдаются с отделкой «под ключ».

Новости рынка недвижимости