На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания ЮИТ ввела в эксплуатацию первый дом ЖК Suomen Ranta

  • 15.12.2020
  • 276

 Филиал ЮИТ в Екатеринбурге получил разрешение на ввод в эксплуатацию для первого дома в составе жилого комплекса Suomen Ranta в восточной части жилого района Автовокзал. Дому присвоен адрес: ул. Машинная, 31Б.

В построенном доме 25 этажей, а также один подземный технический этаж. В доме 269 квартир, общая площадь новостройки – 16,7 тыс. кв. м, жилая площадь – 12,2 тыс. кв. м. Уже построен надземный паркинг на 300 машино-мест. Также на стадии строительства вторая очередь – 20-этажный жилой дом
 
На сегодняшний день в первом доме Suomen Ranta осталось 15 квартир стоимостью от 2,9 млн руб. На подземном этаже располагаются кладовые помещения для хранения вещей. Для приобретения доступны 36 помещений площадью от 3,4 кв. м и стоимостью от 93,6 тыс. руб.
 
Всего на территории жилого комплекса Suomen Ranta площадью около 3,3 га будет возведено пять жилых многоэтажных домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты инфраструктуры. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.
 
Suomen Ranta расположен на берегу реки Исеть, в пешеходной доступности от прогулочной набережной. На противоположном берегу около 70 га занимает зеленый массив самого большого городского парка – ЦПКиО им. Маяковского.

Новости рынка недвижимости