На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Введён в эксплуатацию пятый дом жилого комплекса Clever park

  • 14.1.2021
  • 177

 Компания ACONS Group – застройщик ЖК Clever park – сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию пятого дома жилого комплекса (секции 13А, 13Б и 13В). Как подчёркивают в компании, разрешение подтверждает, что дом построен в соответствии со всеми строительными требованиями и санитарными нормами. В ближайшее время застройщик начнёт передачу ключей новосёлам.

В настоящее время в жилом квартале Clever Park можно купить студию по цене от 4,13 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,63 млн, двухкомнатную – от 7,8 млн, трёхкомнатную – от 9,57 млн и четырёхкомнатную – от 14,26 млн руб.
 
Жилой квартал Clever park находится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исеть. В составе ЖК планируется восемь домов переменной этажности 10-32 этажа. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на две с половиной тысячи машиномест. В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2019. В текущем году Clever park вновь стал победителем UrbanAwards, а также получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

Новости рынка недвижимости