На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Последние пять трёхкомнатных квартир продаются в ЖК «Гелиос»

  • 27.1.2021
  • 141

 Группа компаний «Солнечный Дом» сообщила о скором завершении продаж в первом (сданном) доме жилого комплекса «Гелиос». В новостройке, в частности, осталось только пять трехкомнатных квартир. Они расположены на этажах со второго по десятый. Площадь квартир – от 74,5 до 75,8 кв. м, стоимость – от 3,35 млн руб. В основном квартиры сдаются с чистовой отделкой, но есть одна с отделкой «под чистовую».

Также сегодня в ЖК «Гелиос» можно приобрести студию по цене от 1,42 млн руб., однокомнатную квартиру – от 1,62 млн и двухкомнатную – от 2,03 млн. Как подчёркивает застройщик, покупка квартир в ЖК «Гелиос» возможна с использованием сельской ипотеки со ставкой 2,7% годовых.
 
Жилой комплекс «Гелиос» расположен в городе-спутнике Екатеринбурга – Заречном. В составе ЖК планируется возвести семь 9- и 10-ти этажных домов в едином архитектурном стиле. Первый дом жилого комплекса – 10-этажный жилой корпус – уже сдан в эксплуатацию.
 
Во дворе дома предусмотрены зоны для отдыха и спорта, работает охрана и система видеонаблюдения. Жилой комплекс расположен на краю лесного массива. Фактически лесопарк окружает его с трёх сторон. В непосредственной близости от ЖК есть две школы, детские сады, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта.

Новости рынка недвижимости