На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ЖК «Белорецкий II» активизировались продажи. В первом доме осталось мене 10% квартир

  • 15.4.2021
  • 91

 Застройщик ЖК «Белорецкий II» – ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» – сообщил о высоких темпах продаж в первом доме жилого комплекса. За десять месяцев в доме были распроданы более 90% квартир. Сегодня в продаже ещё есть две однокомнатные, четыре трёхкомнатные и шесть двухкомнатных квартир. Чуть более широко представлены студии. Дом планируется сдать в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года. 

Во втором доме жилого комплекса, продажи которого стартовали в январе 2021 года, осталось меньше половины квартир. Второй дом в составе ЖК «Белорецкий» планируется сдать в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года.
 
Сегодня в ЖК «Белорецкий II» можно приобрести студию по цене от 3,15 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,32 млн, двухкомнатную – от 5,61 млн, и трёхкомнатную – от 6,86 млн руб. Квартиры передаются собственникам с чистовой отделкой.
 
ЖК «Белорецкий» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с центральной частью Екатеринбурга. Комплекс состоит из двух кварталов. Первый квартал уже сдан в эксплуатацию и заселён. Сейчас строится второй, состоящий из двух 25-этажных домов. Они продолжают архитектурную стилистику уже построенной части.
 
Район, в котором возводится «Белорецкий», давно сформировался, поэтому вокруг нового жилого комплекса имеется множество учебных заведений для детей всех возрастов – детские сады, ясли, школы, гимназии, лицеи. В шаговой доступности поликлиника №1, Детская горбольница №5, другие медучреждения. Рядом с жилым кварталом есть крупный торговый центр «Мегаполис», множество остановок общественного транспорта, станция метро «Чкаловская».

Новости рынка недвижимости