На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи четвёртой очереди жилого комплекса «Домино»

  • 21.4.2021
  • 261

 Застройщик ЖК «Домино» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о начале продаж квартир в новой (четвёртой) очереди жилого комплекса. Это двухсекционный 9-этажный дом, в котором представлены студии, одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 21,01 до 71,56 кв. м. Сдача четвёртой очереди в эксплуатацию запланировано на четвёртый квартал 2022 года.

Во всех очередях ЖК «Домино» сегодня можно приобрести студию по цене от 1,76 млн руб., однокомнатную квартиру — от 2,39 млн, двухкомнатную- от 3,14 млн, трёхкомнатную — от 3,66 млн руб. Квартиры передаются покупателям с отделкой под ключ.
 
Жилой комплекс класса комфорт «Домино» расположен на юго-западе Екатеринбурга в жилом районе Широкая речка. В составе ЖК три корпуса высотой 9 и 23 этажа. Фактически «Домино» является продолжением известного жилого комплекса от «Астры» – «На Тенистой». Особенность новостройки – отделка мест общего пользования в духе «беззаботных 80-ых». Дизайнеры использовали стиль «Мемфис», который поощряет противопоставление скульптурных разноцветных объектов и игру с объемами.
 
В шаговой доступности от ЖК есть магазины, кафе, кинотеатр, ледовый дворец, парк, торговый центр. Рядом находится транспортная развязка на улицах Суходольская и Краснолесья.

Новости рынка недвижимости