На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Работы собирали два месяца. В «Уют-Сити» открылась Арт-Галерея

  • 20.5.2021
  • 147

 Застройщик ЖК «Уют-Сити» сообщил о появлении нового культурного объекта на территории жилого комплекса. Здесь открылась Арт-Галерея в которой представлены работы жителей. Вход в Галерею свободный. К её открытию приложили силы и застройщик, и местные жители.

«Два месяца мы собирали работы творческих жителей нашего района, чтобы каждый смог насладиться доступным искусством», – говорят организаторы салона.
 
В Жилом комплексе «Уют-Сити» активно формируется социальная инфраструктура. Здесь уже работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 28 домов.

Новости рынка недвижимости