На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Своё 27-летие агентство недвижимости «МАН» традиционно отметило «зелёным субботником»

  • 21.5.2021
  • 207

 Одно из старейших агентств недвижимости Екатеринбурга – «МАН» отметило 27 годовщину своей работы. В этот день все сотрудники агентства вышли из офиса, чтобы обиходить свою «приусадебную территорию». Вдоль улицы Антона Валека были высажены цветы, кустарники и деревья.

Центр недвижимости реализует собственные девелоперские проекты. Сегодня в портфеле компании имеются жилой комплекс «Стрижи-3», (г. Арамиль), микрорайон «Белые росы» (с. Курганово), спортивно-оздоровительный комплекс «Дом Бобра» (пос. Бобровский) и коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» (пос. Горный Щит)..
 
 
Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта.  Посёлок находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому  его жителям доступна вся городская инфраструктура. Кроме того имеются свои спортивные и детские площадки. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 78 индивидуальных участков площадью от 10 соток.  Территория огорожена, на въезде КПП и видеонаблюдение. В посёлке организована круглосуточная охрана, к каждому участку подведены центральная канализация, кабельный интернет, сети электро- и газоснабжения.

Новости рынка недвижимости