На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В микрорайоне «Садовый-2» продаются последние одно- и двухкомнатные квартиры

  • 25.5.2021
  • 150

 Компания-застройщик АСЦ «Правобережный» сообщила о близком завершении продаж квартир в жилом доме №3 микрорайона «Садовый-2» в Верхней Пышме. В реализации остались 4 однокомнатные и 10 двухкомнатных квартир. Впрочем, ещё есть неплохой выбор трёшек.

Дом №3 – это 16-этажный односекционный корпус. Его сдача в эксплуатацию запланирована на четвёртый квартал 2021 года.
 
В настоящее время в строящемся доме можно купить однокомнатную квартиру по цене от 2,33 млн руб., двухкомнатную – от 3,33 млн, трёхкомнатную – от 4,59 млн руб. Квартиры передаются новосёлам с чистовой отделкой и приборами учёта тепла, электроэнергии и воды.
 
Микрорайон «Садовый-2» расположен в центральной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы, в квартале улиц Свердлова, Калинина и Зелёной. Данная локация отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Из микрорайона обеспечен удобный выезд на проспект Космонавтов в Екатеринбурге, на Серовский тракт, на ЕКАД. В шаговой доступности находятся шесть детских садов, три школы, Дворец культуры «Металлург», Дворец спорта УГМК, Ледовая арена, магазины, торговые центры и центральный городской рынок.

Новости рынка недвижимости