На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«TEN девелопмент» запускает новые строительные проекты в Центре и на Ботанике. Карта

  • 17.6.2021
  • 1307

 «В ближайшие два месяца мы запускаем две новостройки – ЖК «Ботаника life» и дом на Большакова», – сообщил руководитель отдела продаж «TEN Девелопмент» Владимир Щеколдин в ходе круглого стола, организованного Россельхозбанком.

Эксперт пояснил порталу METRTV.ru, что реализация ЖК «Ботаника life» начнётся в конце июня 2021 года, а жилого дома на Большакова – в июле.
 
Жилой комплекс комфорт класса «Ботаника life» будет располагаться рядом с территорией Ботанического сада Уро РАН, недалеко от перекрёстка ул. 8 Марта и Академика Шварца. В составе ЖК будет несколько корпусов переменной этажности,возведённых по монолитной технологии. Квартиры в новостройке (одно- двух- и трёхкомнатные) будут передаваться владельцам с чистовой отделкой. Сдача ЖК в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года.
 
 
Жилой дом комфорт класса на Большакова расположится в центральной части Екатеринбурга, рядом с перекрёстком ул. Чайковского и Большакова, между комплексом апартаментов «Огни Екатеринбурга» и клиникой «Парацельс». Участок площадью 6 064 кв. м группа компаний «ТЭН» получила в 2018 году по договорённости с региональным минстроем в качестве оплаты за завершение нескольких долгостроев в Арамиле. 
 
 

Новости рынка недвижимости