На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Машиноместа в ЖК Suomen Ranta освобождаются от коммунальных платежей до момента сдачи дома

  • 6.7.2021
  • 290

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале берёт на себя оплату коммунальных платежей за машиноместа в паркинге ЖК Suomen Ranta, приобретённые будущими жителями новостройки.

«Пока ваш дом строится, мы берем на себя оплату коммунальных платежей за ваш паркинг, – говорят в компании. – Представьте: вы покупаете квартиру в строящемся доме и машиноместо в готовом паркинге. Ранее вам бы пришлось платить коммунальные платежи за паркинг, которым вы ещё не пользуетесь. Теперь покупать квартиру вместе с паркингом выгоднее – оплату коммунальных платежей ЮИТ берет на себя».
 
Акция действует при условии приобретения машиноместа в построенном паркинге и квартиры в третьей очереди ЖК «Suomen Ranta»,при условии, что договор был подписан в период с 18 июня по 31 июля 2021 года.
 
Третья очередь ЖК Suomen Ranta представляет собой односекционный 14-этажный дом. Его сдача в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2022 года. Квартиры в новостройке будут сдаваться с отделкой «под чистовую». Сегодня в третей очереди можно приобрести студию по цене от 3,51 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,63 млн, двухкомнатную – от 5,27 млн, трёхкомнатную – от 7,03 млн руб. Имеются квартиры классической и евро-планировки.
 
Машиноместо в жилом комплексе можно приобрести по цене от 450 тыс.руб.
 
Жилой комплекс Suomen Ranta (Финский берег) возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. В настоящее время в жилом комплексе введены в эксплуатацию два дома и надземный паркинг на 300 машино-мест. Ещё один дом находится в процессе строительства.
 
Всего на территории 3,3 гектара будет возведено пять жилых домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс. кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.

Новости рынка недвижимости