На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Бойцовский клуб и прочее. «Первостроитель» открывает фитнес-центр в ЖК «Проспект Мира»

  • 12.7.2021
  • 1320

В мультифункциональном комплексе компаунда «Проспект Мира» откроется фитнес-центр LAGOM GYM. Здесь на площади в 3000 кв.м. разместятся тренажёрный зал, студии персонального тренинга, бойцовский клуб, детский фитнес-клуб, сауна, хамам, джакузи, 25-метровый и детский бассейны, сообщил девелопер «Первостроитель».

Долгое время компания-застройщик не называла оператора фитнес-центра, рассматривая предложения от различных сетевых компаний. В результате было решено развивать собственный проект. Для чего была приглашена эксперт по стратегическому и операционному управлению фитнес-клубами Наталья Иванова.
 
– LAGOM GYM – семейный фитнес клуб бизнес-класса. Площадь будущего фитнес-центра позволяет комфортно разместить весь спектр как классических, так и уникальных услуг. С детьми будут проводиться занятия по аэробике, танцам и хореографии, а так же единоборства и ОФП. Для различных возрастных групп разработаны специальные программы тренировок: A-BABY, A-KIDS, UNIOR, – говорит руководитель проекта Наталья Иванова.
 
Собственный фитнес-центр позволит включить его в комплексную систему лояльности мультифункционального центра, куда также войдут ресторан, бильярдный клуб и отель. Жители компаунда «Проспект Мира» получат эксклюзивные условия посещения заведений.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости